Vector Created using Figma atom_icon Created using Figma auto Created using Figma commercical Created using Figma electro Created using Figma financical Created using Figma gos Created using Figma right-arrow Created using Figma prom Created using Figma right-arrow Created using Figma transprot Created using Figma

меню

поиск

задать вопрос обратный звонок +7 495 78 333 79
Новости
Новости

«Фантом» может повысить продажи на 70%.

Как запись переговоров с клиентами влияет на продажи? Как улучшить воронку? Как найти ошибки и не тратить деньги впустую? Если вы предприниматель, то для вас эти вопросы всегда актуальны. Сейчас мы ответим на них.

Клиенты срываются со сделки. Ускользают в последний момент. Настроенный на покупку человек сам позвонил к вам в офис, но что-то пошло не так. А причина вот в чем:

Дыра в воронке продаж, о которой не знают многие – необученный менеджер.

Более 100 компаний уже обучают своих сотрудников успешным продажам с помощью системы записи переговоров.

Что делает хороший менеджер? Умеет обрабатывать заявки. Не хамит. Не работает на «отвали». Тогда продажи идут как по маслу. Он продает, когда знает, что вы следите за процессом, выявляете ошибки в коммуникации и вовремя устраняете их. В этом вам помогает система записи переговоров «Фантом».

Как это работает

Система записывает историю переговоров сотрудника и клиента. Имея такую запись, вы можете не только выявить нарушения в работе, но и помочь сотруднику повысить квалификацию.

Система ведет аудиорегистрацию выбранных каналов всех видов в непрерывном режиме:

  • аналоговых, цифровых (ISDN), поточных (E1), микросотовой связи DECT, VoIP.
  • диспетчерских пультов и микрофонов.

Подключайте бесплатно

Мы предоставляем систему «Фантом» в тестовую эксплуатацию с техподдержкой – бесплатно. Сначала вы проверяете, как она работает, а только потом принимаете решение о покупке.

Что будет, если оставить все как есть?

Если продажи идут хорошо, то беспокоиться не стоит. Хотя вы всегда можете повысить этот показатель с помощью «Фантома». Но если продажи низкие, то задумайтесь: вдруг менеджеры не отрабатывают свои деньги, тем самым лишая вас потенциальных клиентов. Как это проверить? Установите систему записи переговоров.

Преимущества работы с нами 

  • Подбираем наилучшее ценовое и техническое решение для вас. У нас есть предложения как для крупных компаний, так и для малого бизнеса.
  • Система обладает высокой степенью безопасности защиты и хранения данных.
  • Предоставляем полный спектр услуг по технической поддержке оборудования для записи переговоров.   
  • «Фантом» имеет гибкий настраиваемый интерфейс пользователя – Windows или WEB-интерфейс.
  • При необходимости мы помогаем масштабировать систему и модернизируем ее под потребности вашего бизнеса.
  • Все параметры программы настраиваются в режиме реального времени.
  • «Фантом» эффективно использует каналы записи. Вы записываете конференцию на 8 участников, как один разговор в стерео или моно режиме, отображая номера всех собеседников.
  • Мы работаем на рынке более 20 лет. Нам доверяют более 300 компаний. 

Теперь ваши менеджеры соблюдают стандарты общения и не нарушают скрипты продаж. Клиенты приходят и покупают ваши товары или заказывают услуги без препятствий на пути. 

Хотите заказать систему записи переговоров?

Звоните нам +7 (495) 78-333-79