Vector Created using Figma atom_icon Created using Figma auto Created using Figma commercical Created using Figma electro Created using Figma financical Created using Figma gos Created using Figma right-arrow Created using Figma prom Created using Figma right-arrow Created using Figma transprot Created using Figma

меню

поиск

задать вопрос обратный звонок +7 495 78 333 79
Новости
Новости

Используйте «Фантом» для корпоративной безопасности

Существуют десятки угроз для безопасности компании. Зачастую они не только нарушают порядок, но и несут финансовый и репутационный урон организации. Поэтому ваш контроль должен распространяться на все детали рабочего процесса: от переговоров с партнерами до обслуживания клиентов.

Представьте, к вам в компанию приходит новый сотрудник. Активный менеджер, общительный, не опаздывает – просто чудо, а не работник. Он трудится у вас месяц, полгода, год. И в это же время делится важной информацией с конкурентами, уводит клиентов или впустую растрачивает бюджет.

Хороший по всем параметрам менеджер приносит вам больше вреда, чем пользы. Каковы шансы выявить такого человека? Можно надеяться на случайность, а можно поступить по-другому.

Мы предлагаем вам систему записи переговоров «Фантом» на тестовый период бесплатно.

В течение 20 лет мы занимаемся разработкой оборудования для записи, поэтому полностью уверены в результате. Проверьте его на примере собственной компании, а потом решайте, стоит ли вам повышать безопасность.

Условия тестового периода уточняйте у менеджера по тел. +7 (495) 78-333-79

Преимущества системы записи телефонных переговоров

  1. Система следит за безопасностью 24/7 и записывает тысячи часов разговоров. Вы можете оперативно найти и воспроизвести любой отрывок записи.
  2. Удобный и понятный интерфейс для пользователей Windows, который легко настроить.
  3. Используйте записи не только для предотвращения ЧП, но также и для обучения сотрудников. Теперь вы в курсе ошибок, которые допускают ваши сотрудники в переговорах с клиентом.
  4. Система настраивается индивидуально под задачи вашего бизнеса. Вы контролируете все точки соприкосновения с клиентом – отдел продаж, колл-центр, администраторов на ресепшн и другие.
  5. Информация сохраняется на сменных носителях, а также дублируется дополнительно с помощью специальной станции.
  6. Система предусматривает защиту данных от пользователей без права доступа.
  7. Широкий список видов телефонии для подключения: аналоговые линии, цифровые – ISDN, потоковые – E1, IP – телефония, микросотовая связь – DECT, а также регистрацию коммуникаций на платформе Microsoft Lync.
  8. Система записи телефонных разговоров «Фантом» масштабируется в зависимости от роста вашей компании.

Контролируйте потоки деловой и производственной информации. Предупреждайте нарушения регламента. Отслеживайте удовлетворенность клиентов и обучайте сотрудников. В этом вам поможет система записи переговоров «Фантом».

Встаньте в один ряд с ведущими компаниями РФ

В числе клиентов компании «МДИС» такие организации, как: «Роскосмос», «Россети», «Сименс», МЧС, «Гражданская авиация», «Сбербанк», «РОСЭНЕРГОАТОМ», «Газпром», «Российские железные дороги», а также дилеры ведущих автомобильных брендов мира. Присоединяйтесь.

Как мы работаем с вами

  • Подбираем выгодное ценовое и техническое решение для вашего бизнеса.
  • Оказываем полную техническую поддержку на всех этапах использования продукта.
  • Обучаем и инструктируем ваших сотрудников кассательно работы с оборудованием «Фантом».
  • Все лицензии и права на использование оборудования в наличии. Работаем по официальному договору.
  • Сохраняем адекватную цену на комплекты оборудования даже в условиях кризиса.

Контакты для связи

Звоните по тел. +7 (495) 78-333-79

sales@mdis.ru (отдел продаж),
support@mdis.ru (тех. поддержка)